Attention, inversion Blitz/Crêtes et Kermesse/Artifice, car le feu d'artifice est le 14/07 cette année !
8 juillet 10h à 22h |
9 juillet 8h30 à 22h |
10 juillet 10h à 22h |
11 juillet 8h30 à 22h |
12 juillet 10h à 22h |
13 juillet 10h à 1h |
14 juillet 10h à 0h |
15 juillet 8h à 21h |
16 juillet 8h à 12h |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MATIN | 9-10h: GT 10-11h: NL GT 11-12h: NL 9h-10h: GINA THIBON 10h-11h: Nicolas LENOEL + GINA THIBON 11h-12h: Nicolas LENOEL |
9-10h: NL EP GT 10-11h: VB NL EP GT 11-12h: EP GT 9h-10h: Nicolas LENOEL + Eric PIASSALE + GINA THIBON 10h-11h: Valérie Biju + Nicolas LENOEL + Eric PIASSALE + GINA THIBON 11h-12h: Eric PIASSALE + GINA THIBON |
10-11h: EP 11-12h: EP 10h-11h: Eric PIASSALE 11h-12h: Eric PIASSALE |
9-10h: CD EP 10-11h: CD EP 11-12h: CD EP 9h-10h: Céline Dutheil + Eric PIASSALE 10h-11h: Céline Dutheil + Eric PIASSALE 11h-12h: Céline Dutheil + Eric PIASSALE |
10-11h: EP 11-12h: EP 10h-11h: Eric PIASSALE 11h-12h: Eric PIASSALE |
10-11h: EP 11-12h: EP 10h-11h: Eric PIASSALE 11h-12h: Eric PIASSALE |
10-11h: GT 11-12h: GT 10h-11h: GINA THIBON 11h-12h: GINA THIBON |
9-10h: VB MM EP GT 10-11h: VB CD MM EP GT 11-12h: CD MM EP GT 9h-10h: Valérie Biju + Maxime Maugendre + Eric PIASSALE + GINA THIBON 10h-11h: Valérie Biju + Céline Dutheil + Maxime Maugendre + Eric PIASSALE + GINA THIBON 11h-12h: Céline Dutheil + Maxime Maugendre + Eric PIASSALE + GINA THIBON |
9-10h: CL MM 10-11h: CL MM 11-12h: CL MM 9h-10h: Cenerie LEFEVRE + Maxime Maugendre 10h-11h: Cenerie LEFEVRE + Maxime Maugendre 11h-12h: Cenerie LEFEVRE + Maxime Maugendre |
||||
MIDI | 13-14h: HB VB 13h-14h: Hubert BENETEAU + Valérie Biju |
12-13h: MM 13-14h: MM 12h-13h: Maxime Maugendre 13h-14h: Maxime Maugendre |
|||||||||||
APRÈS-MIDI | 14-15h: HB VB NL 15-16h: HB VB CD LL NL EP 16-17h: HB VB CD LL NL EP 17-18h: HB VB LL EP 14h-15h: Hubert BENETEAU + Valérie Biju + Nicolas LENOEL 15h-16h: Hubert BENETEAU + Valérie Biju + Céline Dutheil + Laurence LENOEL + Nicolas LENOEL + Eric PIASSALE 16h-17h: Hubert BENETEAU + Valérie Biju + Céline Dutheil + Laurence LENOEL + Nicolas LENOEL + Eric PIASSALE 17h-18h: Hubert BENETEAU + Valérie Biju + Laurence LENOEL + Eric PIASSALE |
BLITZ 14-15h: LL 15-16h: LL 14h-15h: Laurence LENOEL 15h-16h: Laurence LENOEL |
14-15h: CD EP GT 15-16h: CD EP GT 16-17h: CD EP GT 17-18h: CD EP GT 14h-15h: Céline Dutheil + Eric PIASSALE + GINA THIBON 15h-16h: Céline Dutheil + Eric PIASSALE + GINA THIBON 16h-17h: Céline Dutheil + Eric PIASSALE + GINA THIBON 17h-18h: Céline Dutheil + Eric PIASSALE + GINA THIBON |
14-15h: EP 15-16h: EP 16-17h: EP 17-18h: EP 14h-15h: Eric PIASSALE 15h-16h: Eric PIASSALE 16h-17h: Eric PIASSALE 17h-18h: Eric PIASSALE |
14-15h: CD EP 15-16h: LL EP 16-17h: LL EP 17-18h: CA EP 18-19h: CA 14h-15h: Céline Dutheil + Eric PIASSALE 15h-16h: Laurence LENOEL + Eric PIASSALE 16h-17h: Laurence LENOEL + Eric PIASSALE 17h-18h: caroline andryjowicz + Eric PIASSALE 18h-19h: caroline andryjowicz |
14-15h: EB EP 15-16h: EB EP 16-17h: EB EP 17-18h: EB EP 18-19h: EB 14h-15h: Eric Bouzenard + Eric PIASSALE 15h-16h: Eric Bouzenard + Eric PIASSALE 16h-17h: Eric Bouzenard + Eric PIASSALE 17h-18h: Eric Bouzenard + Eric PIASSALE 18h-19h: Eric Bouzenard |
14-15h: LL NL EP 15-16h: LL NL EP 16-17h: EP 17-18h: EP 14h-15h: Laurence LENOEL + Nicolas LENOEL + Eric PIASSALE 15h-16h: Laurence LENOEL + Nicolas LENOEL + Eric PIASSALE 16h-17h: Eric PIASSALE 17h-18h: Eric PIASSALE |
14-15h: MM 15-16h: MM 16-17h: MM 17-18h: MM 18-19h: MM 14h-15h: Maxime Maugendre 15h-16h: Maxime Maugendre 16h-17h: Maxime Maugendre 17h-18h: Maxime Maugendre 18h-19h: Maxime Maugendre |
|||||
DINER | 19-20h: MM 19h-20h: Maxime Maugendre |
||||||||||||
SOIR | BLITZ Handicap |
BLITZ Crêpes 20-21h: MA CA CC LL NL GT 21-22h: MA CA CC LL NL GT 22-23h: MA CC LL NL GT 23-24h: MA CC 20h-21h: Marie-Nicolas Alliot + caroline andryjowicz + Caroline COSTEROUSSE + Laurence LENOEL + Nicolas LENOEL + GINA THIBON 21h-22h: Marie-Nicolas Alliot + caroline andryjowicz + Caroline COSTEROUSSE + Laurence LENOEL + Nicolas LENOEL + GINA THIBON 22h-23h: Marie-Nicolas Alliot + Caroline COSTEROUSSE + Laurence LENOEL + Nicolas LENOEL + GINA THIBON 23h-24h: Marie-Nicolas Alliot + Caroline COSTEROUSSE |
Kermesse Feu Artifice |
20-21h: MM 20h-21h: Maxime Maugendre |
|||||||||
Les différents postes :
|
|
Informations : Valérie 06.82.73.82.04 - Hubert 06.59.45.37.25
Vous avez perdu votre mot de passe ? un petit mail à webmaster@echecsaglo.fr