joueurs elo cat r1 r2 r3 r4 r5 r6 r7 pts place
Cadets-Juniors elo catr1r2r3r4r5r6r7pts place
BENETEAUDESMOULIERES Mael 1539 CadM -1804B+1399N+1581B+1550N-1789N+1554B-1966B
4.0
5eme
Minimes - 6 qualifiés elo catr1r2r3r4r5r6r7pts place
ALLIOT Alexis 1782 MinM +1483N+1738B=1745N+1747B+1611N=1736B=1449N
5.5
1er
Benjamines - 4 qualifiées elo catr1r2r3r4r5r6r7pts place
TALBIOUI Chirine 1134 BenF +1197N-1101B-1471N-1926B=1320N-1449B-1246N
1.5
7eme
Benjamins - 6 qualifiés elo catr1r2r3r4r5r6r7pts place
PIASSALE Nils 1767 BenM +1281B=1460N+1308N+1397B=1616N=1538B+1614B
5.5
1er
BOSQUET Clement 1317 BenM +1102B+1614N-1616N=1182B+1159N+1175B+1308N
5.5
2eme
BOUZENARD Jules 1538 BenM -1234N+1159N+1161B=1308N=1538B+1130N=1652B
4.5
8eme
LEMIERE Evann 1272 BenM -1652B-1161N+1370B-1130N+1066B+1160N+1234B
4.0
12e
BROULT Jean 1175 BenM =1570N+1160B-1397N+1361B+1281N-1317N-1460B
3.5
14e
Pupilles Filles - 4 qualifiées elo catr1r2r3r4r5r6r7pts place
BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1078 PupF +1050B=1029B=1179N-1120B-1093N-1009B+ exe
3.0
5eme
BOSQUET Camille 1029 PupF + exe=1078N+1050B-1179B-1210B-1093B-1009N
2.5
6eme
Pupilles - 6 qualifiés elo catr1r2r3r4r5r6r7pts place
PIASSALE Mael 1398 PupM +1130N+1170B+1210N+1130B+1502B+1347N=1210B
6.5
1er
ALLIOT Paul 1176 PupM +1050N+1290B-1347B-1220N+1108B+1140N-1392B
4.0
15e
ANGOT Arthur 1054 PupM -1190N+1130B=1170N+1130B-1210N+1018N=1326B
4.0
14e
HUMBERT Mathis 1018 PupM -1162N+1100B=1140N=1170B=1033N-1054B+1099N
3.5
21e
DRAGHICI Claudiu-Robin 1050 PupM -1176B-1099N+1090B-1108N+1100B+1290B-1230N
3.0
29e
ANDRYJOWICZ Jules 1033 PupM =1164B-1220N+1120B-1210N=1018B+1130B-1130N
3.0
23e
HUTIN Andreas 1070 PupM -1210B-1130N+1099N-1081B-1130N+1120B-1010N
2.0
33e
Poussins - 6 qualifiés elo catr1r2r3r4r5r6r7pts place
MAUGER Nathan 1010 PouM +1130N+1150B-1231N+1120B+1260N+1260B-1083N
5.0
3eme
BOUZENARD Arthur 1012 PouM +1170B=1190B-1260N+1009B-1083N+1130N+1240B
4.5
6eme
VARIN Timeo 1190 PouM +1020B=1012N-1083B+1170N+1051N=1300B-1215N
4.0
7eme
BECHET Guislain 1130 PouM +1010N+1009B-1260N-1051B-1110N-1012B+1080N
3.0
11e
Petites-Poussines - 5 qualifiées elo catr1r2r3r4r5r6r7pts place
PIASSALE Elin 1150 PpoF +1009N+1009B+1009B+1160B+1010N+1009B+1009N
7.0
1ere
Petits-Poussins - 5 qualifiés elo catr1r2r3r4r5r6r7pts place
BOSQUET Charles 1200 PpoM +1010N+1009N+1009B+1070N+1009B+1009N+1009B
5.0
1er

Voir la page en grand : http://echecsaglo.fr/2018normandiejeunes.php

LEGENDE :
+ signifie victoire ; = signifie match nul ; - signifie défaite
+1657B signifie victoire contre un joueurs classé 1657 avec les Blancs
-1657N signifie défaite contre un joueurs classé 1657 avec les Noirs
en vert, les résultats non-vérifiés