Nationale 2 jeunes : week-end à Gonfreville
C’est le départ pour la Nationale 2 Jeunes.
Nos 2 équipes jouent un gros week-end à Gonfreville-l’Orcher, et 3 matches au programme de samedi et dimanche.
Ronde 4 : dimanche à 14h.
Agneaux-St-Lô 1 gagne 14-2 contre Le Mans
Alexis 1712 2-0 Weilbel Theo 1875
Mathieu 1372 2-0 Hamon Elisa 1454
Nils 1775 2-0 Moroiu Stephan 1430
Jules 1514 0-2 Meziere Elouan 1456
Maël 1475 2-0 Poladov Remi 1010
Paul 1141 2-0 Bourgois Leo 1292
Arthur B 1012 1-0 Poladov Ryval 1040
Timeo 1150 1-0 Ghotanyan Alen 1009
Arthur B 1012 1-0 Ghotanyan Alen 1009
Timeo 1150 1-0 Poladov Ryval 1040
17h : on mène 14-2
Agneaux-St-Lô 2 fait nulle contre Gonfreville 2
Elian 1351 0-2 Jonquay Timothee 1294
Clément 1312 0-2 Soton Marc-Antoine 1286
Jean 1171 0-2 Le Boulicaut Gaëlle 1219
Manon 1222 0-2 Le Boulicaut Annaëlle 1131
Yanis 1058 2-0 Gaden Eytan 1068
Arthur A 1310 2-0 Al Yaremi Nadim 1260
Ghislain 1040 1-0 Duboc Hugo 1080
Charles 1080 1-0 Faidi Ilyas 1160
Ghislain 1040 1-0 Faidi Ilyas 1160
Charles 1080 1-0 Duboc Hugo 1080
17h : on fait match nul 8-8
Ronde 3 : dimanche à 9h.
Gonfreville 2 perd 16-0 contre Agneaux-St-Lô 1
Desert Thomas 1187 0-2 Alexis 1712
Lefebvre Paul 1150 0-2 Mathieu 1372
Desert Thibault 1138 0-2 Nils 1775
Jonquay Timothée 1294 0-2 Jules 1512
Al Yaremi Nadim 1260 0-2 Maël 1475
Fontaine Robin 1180 0-2 Paul 1141
Schetrit Sohan 1100 0-1 Arthur B 1012
Faidi Ilyas 1160 – 0-1 Timeo 1150
Schetrit Sohan 1100 0-1 Timeo 1150
Faidi Ilyas 1160 0-1 Arthur B 1012
11h30 : C’est gagné 16-0
Le Vésinet gagne 8-3 contre Agneaux-St-Lô 2
Bischoff Leopold 1199 0-2 Elian 1351
Dupuy-Salle Morgane 1198 X-X Clément 1312
Charron Thomas 1612 2-0 Jean 1171
Croisille Shanti 1555 2-0 Manon 1222
Dupuy-Salle Kylian 1171 X-X Yanis 1058
Marchal Mathilde 1134 2-0 Arthur A 1310
Croisille Uma 1190 1-0 Ghislain 1040
Marchal Madeleine 1060 0-1 Charles 1080
Marchal Madeleine 1060 X-X Charles 1080
Croisille Uma 1190 1-0 Ghislain 1040
12h30 : On a perdu 8-3
Ronde 2 : samedi à 16h – bon résultat sur le papier, avec 1 victoire des 2 équipes.
Agneaux-St-Lô 1 gagne 10-4 contre Le Vésinet
Alexis 1712 1/2 Bischoff Leopold 1199
Mathieu 1372 0-2 Dupuy-Salle Morgane 1198
Nils 1775 2-0 Charron Thomas 1612
Jules 1512 2-0 Croisille Shanti 1555
Maël 1475 0-2 Dupuy-Salle Kylian 1171
Paul 1141 2-0 Marchal Mathilde 1134
Arthur B 1012 1-0 Croisille Uma 1190
Timeo 1150 1-0 Marchal Madeleine 1060
Arthur B 1012 1-0 Marchal Madeleine 1060
Timeo 1150 1-0 Croisille Uma 1190
19h00 : on a finalement gagné largement 10-4, mais c’est très loin de refléter la réalité !
Le score aurait tout aussi bien pu être inversé…
Agneaux-St-Lô 2 gagne 12-4 contre Lisieux
Elian 1351 2-0 Prod’homme Thomas 1441
Clément 1312 2-0 Galot Nicolas 1100
Jean 1171 0-2 Delin Aristide 1625
Manon 1222 0-2 Arrouche Medhi 1248
Yanis 1058 2-0 Van Steen Jordan 1120
Arthur A 1310 2-0 Diavet Enzo 1099
Ghislain 1040 1-0 Decoster Sacha 1009
Charles 1080 1-0 Duval Elisa 1009
Ghislain 1040 1-0 Duval Elisa 1009
Charles 1080 1-0 Decoster Sacha 1009
19h00 : nette victoire de l’équipe 2
Commentaires récents