Scolaires Manche - Primaires Liste des participants |
|||||||
Nr | Nom | Rapide | Cat. | Fede | Ligue | Club | |
1 | ABDON AURILLON Nathan | 1260 N | PouM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CM1 | |
2 | AGBELEY Deborah | 1020 N | PouF | FRA | NOR | Saint-Lô | Yser | CM1 | |
3 | AGBELEY Loic | 1120 N | PpoM | FRA | NOR | Saint-Lô | Yser | CE1 | |
4 | AGUELON Logan | 1210 N | PouM | FRA | NOR | Carentilly | Ecole primaire | CE2 | |
5 | ALBESSARD Romain | 1290 N | PouM | FRA | NOR | Marigny-le-Lozon | Julien Bodin | CM1 | |
6 | ANDRE Arthur | 799 N | PouM | FRA | NOR | Auvers | SIRP Les 3 Chênes | CE2 | |
7 | AZE Martin | 999 E | PupM | FRA | Guilberville | Joseph Moricet | CM2 | ||
8 | BANDRY Valentin | 799 E | PouM | FRA | St-Jean-de-Daye | RPI Viridovix | CE2 | ||
9 | BANGOURA Dieudonne-Raphael | 799 N | PpoM | FRA | NOR | Saint-Lô | Yser | CE1 | |
10 | BARBIER Gabriel | 999 E | PupM | FRA | Guilberville | Joseph Moricet | CM2 | ||
11 | BATARD Arthur | 799 N | PouM | FRA | NOR | Saint-Amand | École des 3 pommes | CE2 | |
12 | BAZIRE Nathan | 799 E | PouM | FRA | Guilberville | Joseph Moricet | CM1 | ||
13 | BENSENOUCI Louane | 1250 N | PupF | FRA | NOR | Agneaux | Marie Ravenel | CM2 | |
14 | BERTIN Jules | 1440 N | PouM | FRA | NOR | Saint-Lô | Les Palliers | CE2 | |
15 | BERTIN Tom | 799 N | PpoM | FRA | NOR | Saint-Lô | Les Palliers | GS | |
16 | BESCOND Amy | 999 E | PupF | FRA | St-Clair/Elle | Coccin'elle | CM2 | ||
17 | BIDOYEN Rose | 799 N | PouF | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | GS | |
18 | BILLY Louca | 799 E | PpoM | FRA | St-Hilaire-Petitville | Les Cerclades | CE1 | ||
19 | BOLORE HARDI Ethan | 799 N | PouM | FRA | NOR | Coutances | Jean-Paul 2 | CE2 | |
20 | BOSSARD Loris | 799 E | PouM | FRA | Hébécrevon | Ecole | CM1 | ||
21 | BOTTIN Pauline | 799 N | PpoF | FRA | NOR | Saint-Amand | École des 3 pommes | ?? | |
22 | BOUET Gabin | 799 N | PouM | FRA | NOR | Torigny-les-Villes | Sacré Coeur | CE2 | |
23 | BOUET Sacha | 1300 N | PpoM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | GS | |
24 | BOULET PERCHEY Marius | 799 E | PpoM | FRA | Coutances | Les Tanneries | CE1 | ||
25 | BOUMAAZ Yanis | 799 E | PpoM | FRA | Saint-Lô | Samuel Beckett | ?? | ||
26 | BOURGEON Heloise | 999 N | PupF | FRA | NOR | La Barre-de-Semilly | Ecole | CM2 | |
27 | BRETONNIERE Julia | 799 N | PpoF | FRA | NOR | Saint-Lô | Bon Sauveur | CE1 | |
28 | CADEAU Lilian | 799 N | PouM | FRA | NOR | Souleuvre en B. | Le Tourneur | CE2 | |
29 | CARBONNEL Victoria | 799 N | PpoF | FRA | NOR | Coutances | Jean-Paul 2 | CE1 | |
30 | CAUVIN Nolan | 799 E | PpoM | FRA | Saint-Amand | École des 3 pommes | CP | ||
31 | CHARRON QUERCIA Ronan | 799 E | PpoM | FRA | Coutances | Les Tanneries | CE1 | ||
32 | CHERRUAULT Camille | 799 E | PouM | FRA | St-Clair/Elle | Coccin'elle | CM2 | ||
33 | CHERRUAULT Soren | 799 E | PpoM | FRA | St-Clair/Elle | Coccin'elle | CE1 | ||
34 | COLLETTE Nathan | 870 N | PpoM | FRA | NOR | Terre et Marais | Ecole Saintenay | CP | |
35 | COMBE MOREL Chloe | 799 E | PouF | FRA | Hébécrevon | Ecole | CE2 | ||
36 | CORVINA Remi | 799 N | PouM | FRA | NOR | Coutances | Jean-Paul 2 | ?? | |
37 | COTTEBRUNE Ines | 799 E | PouF | FRA | Hébécrevon | Ecole | Cm1 | ||
38 | COUBRUN Axel | 980 N | PouM | FRA | NOR | Saint-Lô | Bon Sauveur | CE2 | |
39 | DANIEL Elisabeth | 1000 N | PpoF | FRA | NOR | Saint-Lô | Samuel Beckett | Ce1 | |
40 | DECATHEAUGRUE Louis | 999 E | PupM | FRA | Saint-Amand | École des 3 pommes | CM2 | ||
41 | DECATHEAUGRUE Paul | 999 E | PupM | FRA | Saint-Amand | École des 3 pommes | CM2 | ||
42 | DELIGNY Tim | 799 N | PouM | FRA | NOR | Saint-Lô | Yser | CM1 | |
43 | DELLI-CICCHI Swan | 799 N | PpoM | FRA | NOR | Saint-Lô | Yser | CE1 | |
44 | DIVES PASQUETTE Lyam | 1450 N | PouM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | Ce2 | |
45 | DORE Louis | 799 E | PouM | FRA | Torigny-les-Villes | Sacré Coeur | CE2 | ||
46 | DUBOIS Ezio | 799 E | PpoM | FRA | Torigny-les-Villes | Sacré Coeur | CE1 | ||
47 | DUBOURG Lucas | 799 E | PpoM | FRA | Guilberville | Joseph Moricet | CE1 | ||
48 | DUCLOS Celia | 799 E | PouF | FRA | Carentan les marais | Notre-Dame | CM1 | ||
49 | DUMONCEL Max | 1390 N | PouM | FRA | NOR | Auvers | SIRP Les 3 Chênes | CE2 | |
50 | DUPREY Augustin | 799 N | PpoM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | GS | |
51 | DUPREY Louis | 799 N | PouM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CM1 | |
52 | DUTERTRE-LADUREE Liem | 799 E | PpoM | FRA | Saint-Lô | Yser | CE1 | ||
53 | EKOMO EYOUCK MIDREL Nathan | 999 E | PupM | FRA | Coutances | Les Tanneries | CM1 | ||
54 | ESNAULT Mickaella | 999 N | PupF | FRA | NOR | Graignes Tribehou | Ecole | CM2 | |
55 | FAUNY Hugo | 1390 N | PupM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CM2 | |
56 | FOREST Bastien | 799 N | PouM | FRA | NOR | St Jean des Baisants | Jean Préroux | CM1 | |
57 | FOUQUET Mael | 999 N | PupM | FRA | NOR | St Jean des Baisants | Jean Préroux | CM2 | |
58 | FOURNIER Alexandre | 799 E | PpoM | FRA | Agneaux | Marie Ravenel | CE1 | ||
59 | FREMOND Lorenzo | 799 E | PpoM | FRA | Torigny-les-Villes | Sacré Coeur | CE1 | ||
60 | FREMONT PENTECOTE Alice | 799 E | PpoF | FRA | Saint-Lô | Yser | CE1 | ||
61 | GAGNAIRE Maxime | 799 N | PouM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CE2 | |
62 | GASCOIN Alice | 799 E | PpoF | FRA | Saint-Amand | École des 3 pommes | CP | ||
63 | GASTALDI Sacha | 1420 N | PouM | FRA | NOR | Saint-Lô | Yser | CM1 | |
64 | GATTIER Adrien | 1350 N | PupM | FRA | NOR | Marigny-le-Lozon | Julien Bodin | CM1 | |
65 | GBETI Maximilien | 799 E | PouM | FRA | Saint-Lô | Yser | CM1 | ||
66 | GIRARD Blanche | 799 E | PouF | FRA | Marigny-le-Lozon | Julien Bodin | CM1 | ||
67 | GRANDGUILLOTTE Rafael | 1130 N | PpoM | FRA | NOR | Coutances | Les Tanneries | CE1 | |
68 | GRAVE Axel | 999 E | PupM | FRA | Saint-Amand | École des 3 pommes | CM2 | ||
69 | GRAVEY Bastien | 799 N | PouM | FRA | NOR | Marigny-le-Lozon | Julien Bodin | CM1 | |
70 | GUERET Lucy | 799 E | PpoF | FRA | Auvers | SIRP Les 3 Chênes | CE1 | ||
71 | GUICHARD Soline | 799 E | PouF | FRA | Hébécrevon | Ecole | CE2 | ||
72 | GUIRAUDIES Maxence | 999 N | PupM | FRA | NOR | St Jean des Baisants | Jean Préroux | CM2 | |
73 | HENRI Raphael | 999 E | PupM | FRA | Guilberville | Joseph Moricet | CM2 | ||
74 | HOPQUIN Charly | 799 N | PouM | FRA | NOR | Coutances | Jean-Paul 2 | CE2 | |
75 | HUBERT Yani'S | 950 N | PupM | FRA | NOR | St-Jean-de-Daye | RPI Viridovix | CM2 | |
76 | IDIR Dabia | 999 N | PupF | FRA | NOR | Guilberville | Joseph Moricet | CM2 | |
77 | JANVIER Louna | 799 N | PouF | FRA | NOR | St Jean des Baisants | Jean Préroux | CM1 | |
78 | KALAYNOVA Vasilisa | 799 N | PouF | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CM1 | |
79 | KOHLHOFF Paul | 999 E | PupM | FRA | St-Hilaire-Petitville | Les Cerclades | CM2 | ||
80 | LAHCENE-ARNAUD Lyna | 799 E | PouF | FRA | Marigny-le-Lozon | Julien Bodin | CE2 | ||
81 | LAINE BUNLON Paco | 799 N | PpoM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CE1 | |
82 | LALOI Lubin | 1250 N | PpoM | FRA | NOR | Saint-Lô | Yser | CE1 | |
83 | LASSAN-OSMAN Abdirahman | 799 E | PouM | FRA | Saint-Lô | Yser | CM1 | ||
84 | LAURENT Antoine | 999 N | PupM | FRA | NOR | Marigny-le-Lozon | Julien Bodin | CM2 | |
85 | LE CUIROT Lalie | 799 E | PouF | FRA | St Jean des Baisants | Jean Préroux | CM1 | ||
86 | LE MARECHAL Alexis | 999 E | PupM | FRA | Hébécrevon | Ecole | CM2 | ||
87 | LE MASSON Yllias | 799 N | PpoM | FRA | NOR | St-Georges-Montcocq | Les Fontenelles | GS | |
88 | LE TOURNEUR Chloe | 999 E | PupF | FRA | St Jean des Baisants | Jean Préroux | CM2 | ||
89 | LEBRUN Elma | 999 E | PupF | FRA | Guilberville | Joseph Moricet | CM2 | ||
90 | LECLERC Clement | 1430 N | PupM | FRA | NOR | Marigny-le-Lozon | Julien Bodin | CM2 | |
91 | LECOT Eden | 799 E | PpoM | FRA | Torigny-les-Villes | Sacré Coeur | CE2 | ||
92 | LECOURTOIS Niels | 999 N | PupM | FRA | NOR | St Jean des Baisants | Jean Préroux | CM2 | |
93 | LECUYER-NILOT Antoine | 799 E | PouM | FRA | Guilberville | Joseph Moricet | CE2 | ||
94 | LEGARDINIER Baptiste | 799 E | PpoM | FRA | St-Hilaire-Petitville | Les Cerclades | CE1 | ||
95 | LEGRAND Esteban | 799 E | PouM | FRA | Torigny-les-Villes | Sacré Coeur | CM1 | ||
96 | LEGRAND Ethan | 1030 N | PouM | FRA | NOR | Torigny-les-Villes | Arthur Leduc | CE2 | |
97 | LEPOULTIER Tom | 799 E | PpoM | FRA | Saint-Amand | École des 3 pommes | CE1 | ||
98 | LESAUVAGE Mael | 1140 N | PouM | FRA | NOR | Saint-Lô | Yser | CE1 | |
99 | LETERRIER Satiam | 799 E | PouM | FRA | Saint-Lô | Samuel Beckett | CE2 | ||
100 | LETOUZE Nino | 799 E | PpoM | FRA | Agneaux | Marie Ravenel | CE1 | ||
101 | LETOUZE Sacha | 799 N | PouM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CM1 | |
102 | LEVAUFRE Elise | 1190 N | PupF | FRA | NOR | Saint-Lô | Yser | CM2 | |
103 | LEVILLAIN Chloe | 999 E | PupF | FRA | Graignes Tribehou | Ecole | CM2 | ||
104 | LEYMONIE Louis | 799 N | PouM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CE2 | |
105 | LOURDEL Paul | 1550 N | PupM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CM2 | |
106 | LUCE-CALENGE Louane | 799 E | PouM | FRA | Marigny-le-Lozon | Julien Bodin | CM1 | ||
107 | LUET Line | 799 E | PpoF | FRA | Hébécrevon | Ecole | CE1 | ||
108 | MACANJO Jade | 799 N | PpoF | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CE1 | |
109 | MADRON Yoann | 799 N | PouM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CM1 | |
110 | MALOISEL Nathan | 999 E | PupM | FRA | Hébécrevon | Ecole | CM2 | ||
111 | MARCEL Louis | 999 N | PupM | FRA | NOR | St Jean des Baisants | Jean Préroux | CM2 | |
112 | MARIE Baptiste | 1090 N | PouM | FRA | NOR | Agneaux | Marie Ravenel | CM1 | |
113 | MARIE Noe | 1250 N | PupM | FRA | NOR | St-Jean-de-Daye | RPI Viridovix | CM2 | |
114 | MARIE Oriane | 1140 N | PouF | FRA | NOR | La Meauffe | Jean de La Fontaine | CM2 | |
115 | MARTINS Mateo | 799 N | PouM | FRA | NOR | Marigny-le-Lozon | Julien Bodin | CE2 | |
116 | MAUDUIT Simon | 799 N | PouM | FRA | NOR | Coutances | Les Tanneries | CM1 | |
117 | MENANT Gabriel | 799 E | PouM | FRA | Torigny-les-Villes | Sacré Coeur | CM1 | ||
118 | MESLIN Sasha | 799 E | PpoM | FRA | St-Hilaire-Petitville | Les Cerclades | CE1 | ||
119 | MOIZE Kelly | 799 E | PouF | FRA | Carentan les marais | Notre-Dame | CM1 | ||
120 | MOQUET Sacha | 799 N | PouM | FRA | NOR | Torigny-les-Villes | Sacré Coeur | CE2 | |
121 | MOREAU Corentin | 1400 N | PouM | FRA | NOR | St-Gilles | Les Reinettes |?? | |
122 | MULOT Maxence | 1230 N | PpoM | FRA | NOR | Saint-Lô | Yser | CE1 | |
123 | MUNTIAN Sofiia | 799 E | PouF | FRA | St-Clair/Elle | Coccin'elle | CM1 | ||
124 | NORMAND Heloise | 799 E | PpoF | FRA | Saint-Amand | École des 3 pommes | CE1 | ||
125 | OLANGI-MITA Kethia | 799 E | PpoF | FRA | Agneaux | Marie Ravenel | CE1 | ||
126 | OLIVEIRA Melia | 799 E | PpoF | FRA | Saint-Amand | École des 3 pommes | CE1 | ||
127 | OLIVEIRA Sascha | 999 E | PupM | FRA | Saint-Amand | École des 3 pommes | CM2 | ||
128 | OZENNE Quentin | 799 E | PpoM | FRA | Torigny-les-Villes | Sacré Coeur | CE1 | ||
129 | PAREAU Nora | 799 E | PpoF | FRA | Coutances | Les Tanneries | CM1 | ||
130 | PAUGAM Noe | 799 E | PouM | FRA | Carentan les marais | Notre-Dame | CE2 | ||
131 | PERRUAUX Eugenie | 840 N | PupF | FRA | NOR | Agneaux | Marie Ravenel | CM2 | |
132 | PETIT Eliott | 999 E | PupM | FRA | Saint-Amand | École des 3 pommes | CM2 | ||
133 | PEZAVENT-RIBET Tristan | 799 E | PpoM | FRA | Coutances | Jean-Paul 2 | CE1 | ||
134 | PICAM Jade | 999 E | PupF | FRA | St-Clair/Elle | Coccin'elle | CM2 | ||
135 | PICAM Lucas | 799 E | PouM | FRA | St-Clair/Elle | Coccin'elle | CE2 | ||
136 | PICAM Mael | 799 E | PouM | FRA | St-Clair/Elle | Coccin'elle | CE2 | ||
137 | PICOT Noah | 999 N | PupM | FRA | NOR | Graignes Tribehou | Ecole | CM2 | |
138 | PIERRARD Jeanne | 999 E | PupF | FRA | Saint-Amand | École des 3 pommes | CM2 | ||
139 | POREE Thibault | 1300 N | PouM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CM1 | |
140 | PRADEAU BREARD Victoire | 1250 N | PupF | FRA | NOR | Marigny-le-Lozon | Julien Bodin | CM2 | |
141 | PYDYSZEWSKI Boleslaw | 799 N | PpoM | FRA | NOR | Saint-Lô | Raymond Brûlé | CE1 | |
142 | QUIEDEVILLE Louisa | 990 N | PouF | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CE2 | |
143 | REMY Jarod | 999 N | PupM | FRA | NOR | Torigny-les-Villes | Sacré Coeur | CM1 | |
144 | RENOUF Leo | 999 N | PupM | FRA | NOR | Guilberville | Joseph Moricet | CM2 | |
145 | REZINE Annia | 799 N | PouF | FRA | NOR | Agneaux | Institut Saint-Lô | CE2 | |
146 | RIGOT Nathan | 799 N | PouM | FRA | NOR | St Jean des Baisants | Jean Préroux | CM1 | |
147 | RIQUET Tom | 799 E | PouM | FRA | Hébécrevon | Ecole | CM1 | ||
148 | ROBBE Ainhoa | 800 N | PpoF | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CE1 | |
149 | ROBBE Yanis | 1140 N | PouM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CM1 | |
150 | ROGAM Jason | 999 N | PupM | FRA | NOR | Guilberville | Joseph Moricet | CM2 | |
151 | ROULETTE Chloe | 799 N | PpoF | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CE1 | |
152 | ROULETTE Nolan | 999 N | PupM | FRA | NOR | Carentan les marais | Notre-Dame | CM2 | |
153 | ROUTY Lola | 799 E | PpoF | FRA | St-Clair/Elle | Coccin'elle | CE1 | ||
154 | SALMON Clement | 1230 N | PupM | FRA | NOR | St-Jean-de-Daye | RPI Viridovix | CM2 | |
155 | SEBIRE Ugo | 799 N | PouM | FRA | NOR | Saint-Amand | École des 3 pommes | CE2 | |
156 | TEZENAS Baudouin | 1310 N | PouM | FRA | NOR | Agneaux | Institut Saint-Lô | Cm1 | |
157 | THOMAS Maelys | 999 E | PupF | FRA | Guilberville | Joseph Moricet | CM2 | ||
158 | TURGIS Clothilde | 999 E | PupF | FRA | Hébécrevon | Ecole | CM2 | ||
159 | VARIN Inaya | 799 E | PouF | FRA | Hébécrevon | Ecole | CM1 | ||
160 | VASSEUR Gael | 799 E | PouM | FRA | Marigny-le-Lozon | Julien Bodin | CM1 | ||
161 | VIGNOT Ethan | 799 N | PpoM | FRA | NOR | Saint-Amand | École des 3 pommes | CE1 | |
162 | VIVIER Luis | 799 E | PpoM | FRA | Hébécrevon | Ecole | CP | ||
163 | YAN Allison | 999 E | PupF | FRA | Hébécrevon | Ecole | CM2 | ||
164 | YERLE Arthur | 980 N | PouM | FRA | NOR | Agneaux | Institut Saint-Lô | CE2 |